Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и территориальных органах МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

1. Наименование и адрес организатора конкурса

Организатором конкурса является Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Адрес организатора конкурса: Суворовский проспект, дом 50/52, Санкт-Петербург, 191015. Сайт: gossluzhba.gov.ru.

2. Место и время приема документов

Прием документов осуществляется управлением по работе с личным составом Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: Суворовский проспект, дом 50/52, Санкт-Петербург, 191015 (станция метро «Чернышевская»), телефон 573-22-61, 573-20-02. По предварительной записи.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления (с 31 августа по 20 сентября 2021 года).

3. Перечень документов

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот орган заявление на имя представителя нанимателя, заполненную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждена Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в УРЛС ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

1) личное заявление на имя начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Плугина Романа Юрьевича;

2) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

4)  документы, подтверждающие наличие гражданства Российской Федерации, а также отсутствие гражданства (подданства) иностранного государства.

5) документы воинского учета:

удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу - для призывников;

военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета) - для военнообязанных.

6) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровым подразделением по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина - копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровым подразделением по месту службы (работы).

7) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

8) иные документы, предусмотренные федеральным законом от 27 июля 2004 г.

№ 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, Указами президента Российской Федерации и Постановлениями правительства Российской Федерации.

Условия прохождения государственной гражданской службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности определяются федеральными законами Российской Федерации.

Требования к кандидатам:

Российское гражданство (отсутствие гражданства иного государства);

Для должностей «начальник отдела», «заместитель начальника отдела» наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

Для должностей «начальник отделения», «главный специалист-эксперт», «ведущий специалист-эксперт» и «специалист-эксперт» наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу;

Для должности «старший специалист 1 разряда», «старший специалист 2 разряда» наличие среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу;

Знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции; основ управления, делопроизводства, организации труда, прохождения службы в органах внутренних дел и государственной гражданской службы; правил делового поведения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий; служебного распорядка; порядка работы со служебной информацией; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Умение работать в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, планировать, рационально использовать служебное время и достигать результата.

Примерные вопросы

для проведения предварительного тестирования граждан и

федеральных государственных гражданских служащих

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Посредством тестирования осуществляется оценка уровня владения кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации (далее - гражданская служба) и включение в кадровый резерв государственных органов (далее соответственно - кандидаты, кадровый резерв) государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий (первая часть теста), а также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленными должностным регламентом (вторая часть теста).

Тест содержит 50 вопросов.

Уровень сложности тестовых заданий возрастает в прямой зависимости от категории и группы должностей гражданской службы. Чем выше категория и группа должностей гражданской службы, тем больший объем знаний и умений требуется для их прохождения.

На каждый вопрос теста может быть только один верный вариант ответа.

Кандидатам предоставляется одно и то же время для прохождения тестирования.

Подведение результатов тестирования основывается на количестве правильных ответов.

Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

Итоговый балл кандидата определяется как сумма среднего арифметического баллов, выставленных кандидату членами конкурсной комиссии по результатам индивидуального собеседования, и баллов, набранных кандидатом по итогам тестирования и выполнения иных аналогичных конкурсных заданий.

В кадровый резерв конкурсной комиссией могут рекомендоваться кандидаты из числа тех, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50 процентов максимального балла.

Результаты прохождения претендентом предварительного теста не могут быть приняты во внимание конкурсной комиссией и не могут являться основанием для отказа ему в приеме документов для участия в конкурсе.

СПИСОК вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и территориальных органах МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, при назначении на которые конкурс может не проводиться

 

 

С П И С О К

вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

 

Наименование должности, структурное подразделение

Количество

вакансий

Управление по работе с личным составом

 

1 отдел (планирования, контроля и информационного обеспечения)

- Главный специалист-эксперт

1

6 отдел УРЛС (профилактика коррупционных и иных правонарушений)

- Главный специалист-эксперт

-Ведущий специалист-эксперт

- Старший специалист 1 разряда

3

Управление кадров Управления по работе с личным составом

 

4 отдел (организации прохождения службы, наград и поощрений)

- Главный специалист-эксперт

1

11 отдел (Организация федеральной государственной гражданской службы)

-Ведущий специалист-эксперт

1

Управление морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом

 

9 отдел (психологической работы)

Отделение специальных психофизиологических исследований

-Ведущий специалист-эксперт

1

Инспекция по личному составу

- Главный специалист-эксперт

2

Управление подготовки кадровУправления по работе с личным составом

 

7 отдел (организации профессиональной служебной подготовки)

- Главный специалист-эксперт

- Ведущий специалист-эксперт

3

13 отдел (организации физической подготовки и спорта)

- Главный специалист-эксперт

- Ведущий специалист-эксперт

3

Правовое управление

 

2 отдел (нормативно-правовой работы)

Отделение по нормотворчеству

- Специалист-эксперт

Отделение по мониторингу нормативно-правового регулирования

- Специалист-эксперт

2

3 отдел (судебно-исковой работы)

- Специалист-эксперт

1

4 отдел (международно-правовой работы)

- Специалист-эксперт

1

Управление уголовного розыска

 

Канцелярия

- Ведущий специалист-эксперт

1

Управление организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних

 

2 отдел (по организации деятельности участковых уполномоченных полиции)

- Ведущий специалист-эксперт

Группа по административному надзору

- Ведущий специалист-эксперт

2

Управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти

 

5 отдел (организации применения административного законодательства)

Отделение организации и методического обеспечения ИАЗ

- Ведущий специалист-эксперт

Отделение организации администрирования

- Ведущий специалист-эксперт

2

6 отдел (организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту)

Организационно-методическое отделение

- Старший специалист 1 разряда

1

Оперативное управление

 

Отдел обеспечения автоматизации систем управления дежурных частей

- Ведущий специалист-эксперт

1

Отдел организационно-методического обеспечения

Отделение информационного обеспечения ОВД

- Ведущий специалист-эксперт

Отделение координации деятельности ОВД при осложнении обстановки

- Ведущий специалист-эксперт

2

Управление анализа, планирования и контроля

 

Отдел контроля и анализа эффективности реализации контрольных мероприятий

- Ведущий специалист-эксперт

1

Отдел по контролю за соблюдением учетно-регистрационной дисциплины

 

- Ведущий специалист-эксперт

1

Отдел информационного обеспечения

 

Отделение информационной работы

- Ведущий специалист-эксперт

1

Канцелярия (Штаба)

 

- Старший специалист 1 разряда

1

Информационный центр

 

Отдел архивной информации

Отделение специальных фондов

- Ведущий специалист-эксперт

1

Управление мобилизационной подготовки и мобилизации

 

1 Отдел (организации перевода на работу в условиях военного времени)

- Главный специалист-эксперт

1

2 Отдел (мобилизационной готовности)

Группа организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе

- Ведущий специалист-эксперт

1

3 Отдел (гражданской обороны)

- Ведущий специалист-эксперт

1

Центр информационных технологий, связи и защиты информации

 

4 отдел (внедрения и развития информационных телекоммуникационных технологий)

Отделение развития интегрированной мультисервисной сети

- Ведущий специалист-эксперт

1

6 отдел (развития и частотно-территориального планирования сетей радиосвязи)

- Старший специалист 1 разряда

1

9 отдел (технической защиты информации, специальных проверок и специальных обследований)

Отделение аттестации объектов информатизации

- Главный специалист-эксперт

1

Управление по вопросам миграции

 

Отдел по сопровождению государственных услуг

Отделение информационного обеспечения

- Ведущий специалист-эксперт

- Старший специалист 1 разряда

2

Отдел адресно-справочной работы

- Специалист-эксперт

- Старший специалист 1 разряда

7

Отдел паспортной и регистрационной работы

- Ведущий специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

Отделение регистрационного учета граждан Российской Федерации

- Ведущий специалист-эксперт

5

Отдел делопроизводства и режима

- Ведущий специалист-эксперт

1

УМВД России по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Старший специалист 2 разряда

2 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Старший специалист 2 разряда

2

Отдел делопроизводства и режима

- Старший специалист 2 разряда

1

УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел уголовного розыска

- Старший специалист 2 разряда

1

УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Ведущий специалист-эксперт

6 Отделение (разрешительно-визовой работы)

- Ведущий специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

4

УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга

 

Правовое отделение

- Специалист-эксперт

1

Отдел по вопросам миграции

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Ведущий специалист-эксперт

1

УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Ведущий специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Ведущий специалист-эксперт

4

УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

 

Экспертно-криминалистический отдел

- Главный специалист-эксперт

1

УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Главный специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

4 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Ведущий специалист-эксперт

5 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Ведущий специалист-эксперт

5

ОМВД России по Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Специалист-эксперт

1

ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

2 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Специалист-эксперт

3 Отделение (разрешительно-визовой работы)

- Ведущий специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

4

Отделение делопроизводства и режима

- Главный специалист-эксперт

1

Тыл

Группа информационных технологий, связи и защиты информации

- Ведущий специалист-эксперт

1

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

2 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

- Главный специалист-эксперт

2

Отдел делопроизводства и режима

- Главный специалист-эксперт

1

УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по вопросам миграции

- Ведущий специалист-эксперт

- Специалист-эксперт

- Старший специалист 2 разряда

8

ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга

 

Тыл

Группа информационных технологий, связи и защиты информации

- Специалист-эксперт

1

УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

 

Отдел по работе с личным составом

Отделение кадров

- Старший специалист 2 разряда

1

УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

 

Отдел по вопросам миграции

- Специалист-эксперт

- Старший специалист 2 разряда

2 Отделение (разрешительно-визовой работы)

- Специалист-эксперт

3

 

По должностям главный специалист-эксперт,

ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания и навыки:

- знание Конституции Российской Федерации, нормативных актов Российской Федерации по вопросам прохождения государственной службы Российской Федерации, законодательства Российской Федерации по направлению деятельности;

- владение компьютером, навыками делового письма.

По должностям старший специалист 1 разряда,

старший специалист 2 разряда

Квалификационные требования:

- среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания и навыки:

- знание Конституции Российской Федерации, нормативных актов Российской Федерации по вопросам прохождения государственной службы Российской Федерации, законодательства Российской Федерации по направлению деятельности;

- владение компьютером, навыками делового письма.

 

 

Результаты конкурса, проведенного 24 марта 2021 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

Управление по вопросам миграции

Отдел по вопросам трудовой миграции

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Артемьева Елена Алексеевна

2/2 Специалист-эксперт

Привалова Татьяна Алексеевна

Андреев Роман Владимирович

Отдел оформления заграничных паспортов

1/1 Главный специалист-эксперт

Яхьяева Анастасия Элдаровна

1/1 Старший специалист 1 разряда

Турик Светлана Анатольевна

Отделение по оформлению заграничных паспортов с электронными носителями информации

1/1 Старший специалист 1 разряда

Кузьмина Дарья Александровна

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и переселенцами

1/1 Главный специалист-эксперт

Пименова Дарья Викторовна

2/2 Ведущий специалист-эксперт

Рязанова Дарья Константиновна

Сапун Екатерина Александровна

1/1 Специалист-эксперт

Задунайская Мария Сергеевна

Отдел по контролю в сфере миграции

Отделение депортации и реадмиссии иностранных граждан

1/1 Главный специалист-эксперт

Семёнова Лариса Николаевна

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Басова Елена Андреевна

Отдел миграционного учета, оформления виз и приглашений

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Эйхорн Александра Сергеевна

1/1 Старший специалист 1 разряда

Осипов Кирилл Алексеевич

Отделение миграционного учета

1/1 Специалист-эксперт

Ламонов Даниил Юрьевич

Отдел по вопросам гражданства

Отделение по рассмотрению заявлений и обращений по вопросу гражданства Российской Федерации

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Трошков Даниил Михайлович

1/1 Старший специалист 1 разряда

Вологина Ольга Дмитриевна

Управление информации и общественных связей

Отдел по связям со средствами массовой информации

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России

Группа работы с проблемными материалами ГУ МВД России

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Репнова Татьяна Игоревна

Управление делопроизводства и режима

 

Отдел по работе с обращениями граждан

Группа по учету и контролю за обращениями граждан

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Федорова Наталия Юрьевна

УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Ведущий специалист-эксперт

Жданова Мария Алексеевна

УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

2/2 Специалист-эксперт

Штерн Любовь Николаевна

Кочемаскина Мария Сергеевна

1/1 Старший специалист 2 разряда

Сединкина Елена Алексеевна

УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

2 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Васильева Крестина Александровна

УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Пересичанская Екатерина Олеговна

УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

3/3 Специалист-эксперт

Захарова Наталия Геннадьевна

Рыбакова Екатерина Викторовна

Краснов Сергей Геннадьевич

Отдел дознания

1/1 Старший специалист 2 разряда

Демина Светлана Сергеевна

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

1/1 Старший специалист 2 разряда

Мельникова Вера Викторовна

УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

1/1 Специалист-эксперт

Стружилина Елена Вячеславовна

УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Старший специалист 2 разряда

Степанов Даниил Павлович

УМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

1/1 Старший специалист 2 разряда

Бушуева Наталья Анатольевна

Результаты конкурса, проведенного 24 сентября 2020 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

 

Управление по вопросам миграции

Отдел по вопросам трудовой миграции

 

1/3 Ведущий специалист-эксперт

 

Басакина Елена Евгеньевна

 

1/3 Специалист-эксперт

 

Никончук Юлия Сергеевна

 

Правовой отдел по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Ануфриева Елена Кирилловна

 

Отдел миграционного учета, оформления виз и приглашений

Отделение миграционного учета

 

1/3 Специалист-эксперт

 

Балкова Марина Марковна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и переселенцами

 

1/3 Ведущий специалист-эксперт

 

Чорновол Вадим Степанович

 

1/2 Старший специалист 1 разряда

 

Горелова Мария Викторовна

 

Отдел по работе с гражданами Российской Федерации и адресно-справочной работе

Отделение паспортно-регистрационной работы

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Быстрова Елена Валерьевна

 

 

Отдел делопроизводства и режима

 

1/1 Старший специалист 1 разряда

 

Хребтович Анна Николаевна

 

Отделение несекретного делопроизводства

1/1 Главный специалист-эксперт

 

Волченкова Ольга Анатольевна

 

УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Мыльникова Виктория Викторовна

 

УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Главный специалист-эксперт

 

Сотникова Виктория Валентиновна

 

1/1 Специалист-эксперт

 

Антонова Елизавета Сергеевна

 

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Шлапак Полина Михайловна

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Грошева Александра Сергеевна

 

УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Могилевская Наталья Сергеевна

 

УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Специалист-эксперт

 

Стройнова Валентина Евгеньевна

 

2 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Миронов Сергей Анатольевич

 

УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/4 Специалист-эксперт

 

Помазкина Ирина Вячеславовна

 

УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

3/3Специалист-эксперт

 

Горбачева Ирина Александровна

Ершова Александра Георгиевна

Дорофеева Юлия Сергеевна

 

ОМВД России по Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Специалист-эксперт

 

Капустяк Зоя Ильдаровна

 

УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

2/3 Специалист-эксперт

 

Горностаева Валентина Владимировна

Вихарева Елена Александровна

 

УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Штаб

Отделение информационного обеспечения

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Тимофеева Елена Владимировна

 

УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

Гончарова Наталья Дмитриевна

 

ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/1Ведущий специалист-эксперт

 

Шпакова Ирина Юрьевна

 

УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/4Специалист-эксперт (4 вакансии)

 

Сражадинова Олеся Фирудиновна

 

4/4 Старший специалист 2 разряда

 

Черненко Наталья Михайловна

Стахеева Екатерина Сергеевна

Панина Юлия Павловна

Качурин Сергей Геннадьевич

 

Тыл

Группа информационных технологий, связи и защиты информации

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Отрошко Анастасия Рудольфовна

 

ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/1Старший специалист 2 разряда

 

Шишковец Елена Вячеславовна

 

ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации

1/1 Специалист-эксперт

 

Собочкина Елена Григорьевна

 

ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/2 Специалист-эксперт

 

Селезнева Татьяна Андреевна

 

Управление делопроизводства и режима

Отдел по работе с обращениями граждан

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Антипова Марина Анатольевна

 

Управление организации тылового обеспечения тыла

Отдел имущественно-земельных отношений и социального обеспечения

Отделение по оформлению и работе с жилищным фондом

 

1/1 Специалист-эксперт

 

Лапшенкова Оксана Викторовна

 

Отдел организации капитального строительства и капитального ремонта

Отделение перспективного планирования и отчетности

Группа сопровождения работ по обеспечению техническими средствами охраны

1/1 Старший специалист 1 разряда

 

Каменец Вера Михайловна

 

Управление информации и общественных связей

Отдел по связям со средствами массовой информации

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России

Группа работы с проблемными материалами ГУ МВД России

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

Зеленцова Мария Юрьевна

 

Результаты конкурса, проведенного 28 января 2020 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

 

Управление по вопросам миграции

 

Правовой отдел по вопросам миграции

 

1/1 Главный специалист-эксперт

 

  1. Сошенко Светлана Николаевна  

 

Отдел по вопросам гражданства

 

1/2 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Архипова Мария Александровна

 

Отдел по сопровождению государственных услуг

Отделение по рассмотрению устных обращений граждан и организаций

 

1/1 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Лабунец Вероника Николаевна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и переселенцами

 

1/1 Специалист-эксперт

 

  1. Черпакова Зинаида Владимировна

 

1/1 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Рябинина Ирина Валерьевна

 

 

Отдел по работе с гражданами Российской Федерации и

адресно-справочной работе

 

1/2 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Лесникова Виктория Михайловна

 

 

Отдел учета бланков строгой отчетности

 

1/1 Главный специалист-эксперт

  1. Тихонова Татьяна Вячеславовна

 

 

 

УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/2 Ведущий специалист-эксперт

  1. Шлапак Полина Михайловна

 

1/1 Специалист-эксперт

 

9.Горбачёва Ольга Владимировна

 

 

УМВД России по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

граждан Российской Федерации)

 

1/2 Специалист-эксперт

10. Вюнш-Арский Дмитрий Евгеньевич

 

 

УМВД по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

11. Свиридова Татьяна Ивановна

 

 

УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/6 Специалист-эксперт

12. Бурмистрова Дарья Сергеевна

 

5 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

 граждан Российской Федерации)

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

13. Малиева Владлена Евгеньевна

 

 

УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

14. Мальчикова Ирина Андреевна

 

1/2 Специалист эксперт

15. Клецкова Евгения Константиновна

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

 

16. Конюшевская Ксения Владимировна

 

ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/3 Специалист-эксперт

17. Перова Наталья Николаевна

 

2/3 Специалист-эксперт

 

18. Евлиовская Елена Павловна

 

3/3 Специалист-эксперт

 

19. Бахирева Валерия Дмитриевна

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

 граждан Российской Федерации)

 

1/1 Специалист-эксперт

 

20. Серен Надежда Павловна

 

 

УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Главный специалист-эксперт

21.Удалова Ольга Михайловна

 

 

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

граждан Российской Федерации)

 

            1/1 Старший специалист 2 разряда 

22. Закутаева Нина Александровна

 

 

УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

 граждан Российской Федерации)

 

1/1 Специалист-эксперт

23. Мандро Ольга Валентиновна

 

 

ОМВД России по Кронштадтскому г. Санкт-Петербурга

(дисл. Кронштадтский р-н г. СПб)

Отделение по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

24. Мартынова Анна Алексеевна

 

 

 

УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по работе с личным составом

Отделение морально-психологического обеспечения

 

1/1 Главный специалист-эксперт

25. Шварцбейн Ирина Викторовна

 

 

УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/2 Старший специалист 2 разряда

 

26. Гончаренко Арина Александровна

 

 

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по вопросам миграции

 

1/4 Специалист-эксперт

27. Разумова Александра Игоревна – победитель

 

2/4 Специалист-эксперт

28. Бурундукай Алёна Николаевна – победитель

 

3/4 Специалист-эксперт

29. Васильева Яна Владимировна – победитель

 

 

ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

(дислокация г. Бокситогорск)

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

30. Шевченко Наталья Владимировна

 

 

ОМВД России по Волосовскому району Ленинградской области

(дислокация г. Волосово)

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

31. Савина Диана Павловна

 

 

ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области

(дислокация г. Волхов)

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Главный специалист-эксперт

32. Романова Мария Владимировна

 

1/2 Специалист-эксперт

33. Яковец Татьяна Николаевна

 

УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Специалист-эксперт

34. Федорова Наталия Валериевна

 

1/3 Старший специалист 2 разряда

 

35. Алтынова Наталия Евгеньевна

 

 

УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации

граждан Российской Федерации)

 

1/1 Главный специалист эксперт

36. Кошкина Рада Алексеевна

 

 

ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Специалист-эксперт

37. Хабарова Светлана Александровна

 

 

1/1 Старший специалист 2 разряда

38. Колосова Екатерина Викторовна

 

 

ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области

(дислокация г. Приозерск)

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Специалист-эксперт

39. Бакулина Арина Владимировна

 

 

ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

 (дислокация г.Тосно)

Отдел по вопросам миграции

 

1/1 Главный специалист-эксперт

40. Абдуллина Юлия Валерьевна  

 

Управление информации и общественных связей

Отдел по связям со средствами массовой информации

Отделение обеспечения официального сайта

ГУ МВД России в сети «Интернет»

 

1/1 Главный специалист-эксперт

41. Сосина Елена Алексеевна

 

Управление делопроизводства и режима

Отдел по работе с обращениями граждан

Группа по учету и контролю за обращениями граждан

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

42. Томайти Тамара Артуровна

 

 

Центр пенсионного обслуживания

Отдел компенсационных выплат

Отделение по работе с семьями погибших сотрудников

 

1/1 Главный специалист-эксперт

 

43. Готовская Татьяна Петровна

Результаты конкурса, проведенного 16 июля 2019 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы

ВКЛЮЧЕНЫ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ:

1. Агамирова Татьяна Низаминовна

2. Аллерборн Ксения Александровна

3. Ариткина Мария Анатольевна

4. Базарова Дашима Батоевна

5. Беньковская Анна Евгеньевна

6. Бизина Ирина Валентиновна

7. Блажко Людмила Владимировна

8. Бондарева Ира Алексеевна

9. Васильева Диана Игоревна

10. Воробьева Алина Витальевна

11. Вялкина Варвара Игоревна

12. Гаврилов Стефан Васильевич

13. Гарина Елизавета Андреевна

14. Дементьева Инна Амировна

15. Емельянов Сергей Игоревич

16. Ермолаева Жанна Ивановна

17. Игнатенко Наталья Степановна

18. Ищенко Юлия Александровна

19. Кильдяшева Лола Геннадьевна

20. Коваленко Денис Геннадьевич

21. Колотвина Екатерина Сергеевна

22. Кошкина Рада Алексеевна

23. Кравченко Татьяна Викторовна

24. Кульчицкий Сергей Валентинович

25. Лазарева Елена Изосимовна

26. Лопатин Олег Александрович

27. Майорова Татьяна Владимировна

28. Мартынова Анна Алексеевна

29. Махова Маргарита Львовна

30. Михайлова Анастасия Сергеевна

31. Назарова Алина Владиславовна

32. Никифорова Юлия Георгиевна

33. Онищенко Борис Александрович

34. Ортяшова Олеся Васильевна

35. Павлова Марина Геннадьевна

36. Павлова Ольга Владимировна

37. Паршева Анастасия Владиславовна

38. Поляева Анастасия Владимировна

39. Саломатина Ольга Владимировна

40. Сергеева Валентина Владимировна

41. Сиротюк Элля Сергеевна

42. Смоляк Евгений Геннадьевич

43. Соловьева Елена Константиновна

44. Степанова Виктория Юрьевна

45. Третьяков Роман Андреевич

46. Трифонова Ирина Игоревна

47. Химейчук Ольга Петровна

48. Цыренова Цыржин Кимовна

49. Шутова Оксана Викторовна

50. Яшин Владислав Николаевич

Результаты конкурса, проведенного 19 марта 2019 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

Управление по вопросам миграции

Отдел по вопросам трудовой миграции

1/1 Ведущий специалист-эксперт

1. Гостинщикова Татьяна Геннадьевна

 

1/1 Специалист-эксперт

2. Шабанова Диана Сергеевна

 

1/4 Старший специалист 1 разряда

3. Марина Карина Дмитриевна

 

2/4 Старший специалист 1 разряда

4. Шкрыгунова Мария Сергеевна

 

3/4 Старший специалист 1 разряда

5. Туркова Яна Валерьевна

 

Отдел паспортной и регистрационной работы

1/1 Старший специалист 1 разряда

6. Воронова Юлия Германовна

 

Отделение адресно-справочной работы

1/1 Старший специалист 1 разряда

7. Махова Маргарита Львовна

 

Отдел оформления заграничных паспортов

1/2 Специалист-эксперт

8. Печенюк Александр Андреевич

 

2/2 Специалист-эксперт

9. Березнева Марина Сергеевна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами

1/1 специалист-эксперт

10. Исаева Ольга Владимировна

 

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство

1/2 специалист-эксперт

11. Соболева Надежда Викторовна

 

Канцелярия

1/1 Старший специалист 1 разряда

12. Волченкова Ольга Анатольевна

 

Отдел по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Специалист-эксперт

13. Семенова Елена Александровна

 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Старший специалист 1 разряда

14. Алексеев Дмитрий Александрович

 

4 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Специалист-эксперт

15. Михайлова Светлана Сергеевна

 

Отдел по Невскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Старший специалист 1 разряда

16. Бондарева Татьяна Александровна

 

4 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Ведущий специалист-эксперт

17. Кряжева Надежда Николаевна

 

Отдел по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Специалист-эксперт

18. Аванесова Анастасия Сергеевна

 

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области

1/1 Специалист-эксперт

19. Сычёва Ксения Анатольевна

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Главный специалист-эксперт

20. Королькова Анна Александровна

 

1/1 Ведущий специалист-эксперт

21. Павлова Виктория Николаевна

 

1/1 старший специалист 1 разряда

22. Грохольскис Оксана Владимировна

 

Отдел по Всеволожскому району Ленинградской области

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/1 Главный специалист-эксперт

23. Шакурова Инна Фаритовна

 

Центр организации применения административного законодательства

2 отдел (организации пресечения административных правонарушений)

Отделение организации пресечения правонарушений в сфере услуг

1/1 Ведущий специалист-эксперт

24. Коновалов Андрей Анатольевич

 

3 отдел (организации применения административного законодательства при проведении общественно-массовых мероприятий)

1/1 Старший специалист 1 разряда

25. Буряк Юрий Александрович

 

Штаб

Информационно-аналитическое управление

Отдела организационного обеспечения

Отделение по обеспечению деятельности коллегиальных совещательных органов при начальнике ГУ

1/1 Старший специалист 1 разряда

26. Морозов Олег Николаевич

 

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России

Отдел по связям со средствами массовой информации

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России

Группа работы с проблемными материалами ГУ МВД России

1/1 Ведущий специалист-эксперт

27. Погорелова Светлана Борисовна

 

Организационно-плановый отдел

Группа информационного реагирования

1/1 Главный специалист-эксперт

28. Соколова Наталья Валерьевна

Результаты конкурса, проведенного 13 ноября 2018 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

Управление по вопросам миграции

Отдел по вопросам трудовой миграции

1/2 Специалист-эксперт

1. Рязанова Любовь Вячеславовна

 

2/2 Специалист-эксперт

2. Цыплакова Мария Сергеевна

 

1/3 Старший специалист 1 разряда

3. Некрылова Анна Николаевна

 

2/3 Старший специалист 1 разряда

4. Никул Виктория Сергеевна

 

3/3 Старший специалист 1 разряда

5. Баландина София Вадимовна

 

Отделение по оформлению виз и приглашений

1/1 Специалист-эксперт

6. Матвеева Виктория Юрьевна

 

Отдел паспортной и регистрационной работы

1/1 Специалист-эксперт

7. Мухамедова Алина Айдаровна

 

Отделение по Ленинградской области

1/1 Старший специалист 1 разряда

8. Кертуцкая Ксения Геннадьевна

 

Отдел оформления заграничных паспортов

1/1 Ведущий специалист-эксперт

 

9. Ефимова Алина Андреевна

 

Отдел по вопросам гражданства

1/1 Старший специалист 1 разряда

10. Бычихина Мария Владиславовна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами

1/1 Ведущий специалист-эксперт

11. Андреева Ксения Владимировна

 

Канцелярия

1/1 Специалист-эксперт

12. Клименко Ирина Сергеевна

 

1/2 Старший специалист 1 разряда

13. Мустафин Сергей Шикурович

 

Отдел по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Старший специалист 1 разряда

14. Вормс Екатерина Алексеевна

 

Отдел по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

1/2 Специалист-эксперт

15. Орешникова Александра Николаевна

 

2/2 Специалист-эксперт

16. Бондарева Ира Алексеевна

 

Отдел по Московскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Старший специалист 1 разряда

17. Науменко Дарья Петровна

 

1/1 Специалист-эксперт

 

18. Беседа Наталия Васильевна

 

Отдел по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга

1/1 Ведущий специалист-эксперт

19. Рассохин Константин Петрович

 

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

1/2 Ведущий специалист-эксперт

20. Несмеянова Юлия Александровна

 

1/1 Специалист-эксперт

21. Павлова Виктория Николаевна

 

УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по исполнению административного законодательства

1/1 Ведущий специалист-эксперт

22. Наумова Светлана Юрьевна

 

УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

Группа анализа, планирования и контроля Штаба

1/1 Ведущий специалист-эксперт

23. Марьямаки Екатерина Сергеевна

 

УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по исполнению административного законодательства

1/1 Ведущий специалист-эксперт

24. Иванова Ольга Юрьевна

 

УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел по исполнению административного законодательства

1/1 Старший специалист 2 разряда

25. Селихова Евгения Викторовна

 

ОМВД России по г. Сосновый Бор Ленинградской области

Группа по исполнению административного законодательства

1/1 Ведущий специалист-эксперт

26. Линская Татьяна Михайловна

 

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России

Отдел по связям со средствами массовой информации

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России

Группа работы с проблемными материалами

1/2 Ведущий специалист-эксперт

27. Лаврентьева Анастасия Константиновна

 

Организационно-плановый отдел

Группа информационного реагирования

1/1 Старший специалист 1 разряда

28. Варфоломеев Константин Александрович

 

Управление делопроизводства и режима ГУ МВД России

Отдел организации делопроизводства и режимно-секретной деятельности по линии подразделений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции

Отделение по линии подразделений по вопросам миграции

1/1 Главный специалист-эксперт

29. Ашмарова Оксана Николаевна

 

Отдел по работе с обращениями граждан

1/1 Главный специалист-эксперт

30. Хаткевич Галина Александровна

Результаты конкурса, проводимого 31 июля 2018 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

 

 

Управление по вопросам миграции

 

Отдел по вопросам трудовой миграции

 

1/2 Главный специалист-эксперт

 

  1. Федотова Юлия Владимировна

 

2/2 Главный специалист-эксперт

 

  1. Волгина Дина Ивановна

 

Специалист-эксперт

 

  1. Чиркова Наталья Юрьевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Харина Марина Игоревна

 

Отделение по оформлению виз и приглашений

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Васильева Надежда Николаевна

 

Специалист-эксперт

 

  1. Акимова Мария Владимировна

 

Отделение по работе с высококвалифицированными специалистами- иностранными гражданами- инвесторами

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Барсан Ирина Владимировна

 

 

Отдел по сопровождению государственных услуг

Отделение по рассмотрению устных обращений граждан и организаций

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Залевская Ирина Андреевна

 

Отдел по вопросам гражданства

Отделение по Ленинградской области

 

Специалист-эксперт

 

  1. Приходько Виктория Владимировна

 

Отдел оформления заграничных паспортов

 

Специалист-эксперт

 

  1. Ефимова Алина Андреевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Евлакова Татьяна Юрьевна

 

Отделение по оформлению заграничных паспортов с электронными носителями информации

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Чистякова Екатерина Сергеевна

 

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство

 

1/2 Специалист-эксперт

 

  1. Гольфман Татьяна Владимировна

 

                                                    2/2 Специалист-эксперт

 

  1. Лукьянова Галина Владимировна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Джураева Элени Викторовна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Кадырова Файила Магомед-Эминовна

 

Специалист-эксперт

т

  1. Исаенкова Ольга Всеволодовна

 

Отделение по работе с соотечественниками

 

Старший специалист 1 разряда

  1. Рябова Евгения Валерьевна

 

Отдел по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

 

Специалист-эксперт 

 

  1. Косилова Ольга Михайловна

 

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Бардакова Ирина Александровна

 

Отдел по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Некрасова Дарья Сергеевна

 

Отдел по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

 

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Дорогинская Татьяна Валерьевна

 

Отдел по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Шутова Оксана Викторовна

 

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Ведущий специалист-эксперт (1 вакансия)

 

  1. Атаманчук Вера Дмитриевна

 

 

Отдел по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Бурдаков Дмитрий Игоревич

Отдел по Московскому району г. Санкт-Петербурга

 

Начальник отдела

 

  1. Лебедева Антонина Анатольевна

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Алистренко Екатерина Михайловна

 

Отдел по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

 

Специалист эксперт

 

  1. Вардакова Мария Амановна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Набиева Наталья Анатольевна

 

5 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Специалист эксперт (1 вакансия)

 

  1. Терещенкова Светлана Юрьевна

 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

 

2 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Специалист-эксперт

 

  1. Базилевская Екатерина Викторовна

 

 

3 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Специалист-эксперт (1 вакансия)

 

  1. Умарова Инна Хуршедовна

 

Отдел по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга

 

Специалист-эксперт

 

  1. Толкунова Екатерина Романовна

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Главный специалист-эксперт (1 вакансия)

 

  1. Неволина Ольга Вячеславовна

 

Отдел по Сланцевскому району Ленинградской области

 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации

 

Ведущий специалист-эксперт

  1. Петрова Елена Викторовна

 

Отдел по Киришскому району Ленинградской области

 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Цыпанова Татьяна Витальевна

 

Отдел по Всеволожскому району Ленинградской области

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Савельева Олеся Сергеевна- победитель

 

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

Специалист-эксперт

 

  1. Королькова Анна Александровна

 

Отдел по Лужскому району Ленинградской области

 

Начальник отдела

 

  1. Росткова Елена Михайловна

 

УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел по исполнению административного законодательства

 

Старший специалист 2 разряда

 

  1. Березянская Анастасия Владимировна

ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отделение охраны общественного порядка

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Капитонова Полина Александровна

 

ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области

 

Группа по исполнению административного законодательства

 

Ведущий специалист-эксперт

  1. Аверьянова Наталья Игоревна

 

УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

 

Отдел по работе с личным составом

Отделение кадров

 

Старший специалист 2 разряда

 

  1. Баранова Светлана Владимировна

 

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России

 

Отдел по связям со средствами массовой информации

 

Отделение обеспечения официального сайта ГУ МВД России в сети «Интернет»

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Сосина Елена Алексеевна

 

Отдел по связям с институтами гражданского общества

 

Группа организационного обеспечения деятельности общественного совета при ГУ МВД России

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Сергеев Николай Алексеевич – победитель

 

Центр организации применения административного законодательства ГУ МВД России

 

1 отдел (организации исполнения административного законодательства)

 

Отделение организации и методического обеспечения исполнения административного законодательства

 

Ведущий специалист-эксперт

  1. Никишина Александра Ивановна

Результаты конкурса, проводимого 10 апреля 2018 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

 

Управление по вопросам миграции

 

Отдел по вопросам трудовой миграции

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Волошина Елена Геннадьевна

 

 

1/5 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Некрасова Наталья Николаевна

 

2/5 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Матвеева Виктория Юрьевна

 

3/5 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Шклярова Татьяна Петровна

 

4/5 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Волынец Ольга Николаевна

 

5/5 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Якишева Луиза Рафильевна

 

 

Отделение по работе с высококвалифицированными специалистами- иностранными гражданами- инвесторами:

 

Специалист-эксперт

 

  1. Грек Ирина Евгеньевна

 

Отдел по вопросам гражданства:

 

Специалист-эксперт

 

  1. Ольховицкая Екатерина Александровна  

 

 

Отдел по работе с иностранными гражданами на пунктах пропуска

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Данилова Наталья Николаевна

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Николаев Вайс Файзович

 

Правовой отдел по вопросам миграции

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Клокова Мария Вячеславовна

 

Отдел по сопровождению государственных услуг

Отделение по администрированию

 

Специалист-эксперт

 

  1. Нилова Виктория Алексеевна

 

Отдел иммиграционного контроля

 

Отделение миграционного учета

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Алексеев Игорь Евгеньевич

 

Специалист-эксперт

 

  1. Авласенко Антон Алексеевич  

 

Отдел паспортной и регистрационной работы

 

Отделение адресно-справочной работы

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Павлова Анна Викторовна

 

Отделение по Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт

 

  1. Трофимова Юлия Александровна

Отдел по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Неволина Ольга Вячеславовна

 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

 

2 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Матющенко Жанна Александровна

 

Отдел по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Зятькова Любовь Игоревна

 

 

Специалист-эксперт

 

  1. Богунова Анастасия Сергеевна

 

 

Отдел по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

 

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Ишинова Любовь Евгеньевна

 

Отдел по Московскому району г. Санкт-Петербурга

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Алистренко Екатерина Михайловна

 

Отдел по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

 

1/2 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Букина Екатерина Сергеевна

 

2/2 Старший специалист 1 разряда

 

  1. Дорохова Антонина Сергеевна

Отдел по Центральному району г. Санкт-Петербурга

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Серегова Виктория Игоревна

 

 

2 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Павлюченкова Светлана Григорьевна

 

Отдел по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Типтева Наталья Николаевна

 

Отдел по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

Специалист-эксперт

 

  1. Михалёва Анна Викторовна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Михайлова Суна Халидовна

 

Отделение по Волосовскому району Ленинградской области

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Орлова Диана Александровна

 

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области

 

1 Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

Специалист-эксперт

 

  1. Анисимова Анастасия Леонидовна

 

Отделение по Лодейнопольскому району Ленинградской области

 

Начальник отдела

 

  1. Чурбанова Оксана Леонидовна

 

Центр финансового обеспечения:

 

Отдел бюджетного планирования

Отделение анализа и планирования расходов федерального бюджета

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Арефьев Александр Иванович

 

Централизованная бухгалтерия Центра финансового обеспечения

 

Расчетный отдел

Группа по работе с личным составом УВМ и Управления контроля за оборотом наркотиков

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Карбасова Карина Валентиновна

Информационный центр

Отдел по оказанию государственных услуг и исполнению запросов и заявлений граждан

 

Отделение по исполнению заявлений о выдаче справок о привлечении к административным наказаниям


Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Аксиньина Ольга Львовна

 

Отдел по оказанию государственных услуг и исполнению запросов и заявлений граждан

 

Отделение по исполнению заявлений о выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Клочкова Татьяна Борисовна

 

Информационно-аналитическое управление Штаба

Отдел координации научной деятельности

Группа информационно-справочного обеспечения и подготовки информационного бюллетеня

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Тында Оксана Геннадьевна

Центр организации применения административного законодательства

1 отдел (организации исполнения административного законодательства)

Отделение организации администрирования


1/2 Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Зарницкая Ольга Сергеевна

2/2 Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Назаров Станислав Александрович

Результаты конкурса, проводимого 21 ноября 2017 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

 

Управление по вопросам миграции:

 

Отдел по вопросам трудовой миграции:

 

Специалист- эксперт:

 

  1. Артамонова Анастасия Георгиевна

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Хлобыстов Дмитрий Сергеевич

 

Отделение оформления виз и приглашений:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Лауэр Елизавета Александровна

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Морозова Ирина Ивановна

 

Отделение миграционного учета:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Архипцева Юлия Анатольевна

 

Отдел организации служебной деятельности подразделений по вопросам миграции:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Трегулова Ирина Сергеевна

 

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство:

 

1/2 Специалист-эксперт:

  1. Бобрикова Елена Анатольевна

 

2/2 Специалист-эксперт:

 

  1. Шугуров Александр Яковлевич

 

Отделение выдачи видов на жительство:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Казиева Виктория Сергеевна

 

 

 

Отдел по вопросам гражданства:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Беседина Екатерина Юрьевна

 

Отделение по Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Гоголидзе Натия Мамуковна

 

Отделение по определению наличия гражданства Российской Федерации:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Серебрянникова Алевтина Михайловна

 

Отдел учета бланков строгой отчетности:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Шухова Мириамма Хабаловна

 

1/2 Специалист-эксперт:

 

  1. Исаргаков Роман Тахирович

 

2/2 Специалист-эксперт:

 

  1. Глёза Александр Людвигович

 

1/2 Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Худяков Виктор Олегович

 

2/2 Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Гутник Михаил Вячеславович

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Никишова Вера Николаева

 

Правовой отдел по вопросам миграции:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Парфенова Анастасия Дмитриевна

 

 

 

Отдел по сопровождению государственных услуг:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Виноградов Андрей Анатольевич

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Солоева Екатерина Анатольевна

 

Отделение информационного обеспечения:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Маслова Наталья Степановна

 

Отдел иммиграционного контроля:

 

Отделение мониторинга за миграционной ситуацией:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Лепилова Мария Сергеевна

 

Отдел паспортной и регистрационной работы:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Петракова Юлия Валерьевна

 

Отдел по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Митькина Ирина Валерьевна

 

Отдел по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Рассохина Людмила Владимировна

 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга:

 

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации):

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Гончарова Юлия Анатольевна

 

Отдел по Калининскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Лобик Алиса Олеговна

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Артемьева Анастасия Андреевна

 

Отдел по Кировскому району г. Санкт-Петербурга:

 

2 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации):

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Самоварова Юлия Валерьевна

 

Отдел по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Сверчкова Марианна Игоревна

 

 

Отдел по Курортному району и Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Потехина Ольга Николаевна

 

Отдел по Московскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Бабич Наталия Васильевна

 

Отдел по Приморскому району г. Санкт-Петербурга:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Курчина Кристина Алексеевна

 

Отдел по Центральному району г. Санкт-Петербурга:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Казарина Анжелика Станиславовна

 

Отдел по Всеволожскому району Ленинградской области:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Рауданен Юлия Александровна

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Онищук Руслан Петрович

 

 

 

Отдел по Волховскому району Ленинградской области:

 

Начальник отдела:

 

  1. Вавилова Ирина Викторовна

 

Отдел по Выборгскому району Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Павлович Мария Николаевна

 

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Носова Надежда Николаевна

 

Отдел по Киришскому району Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Черникова Юлия Витальевна

 

Отдел по Кировскому району Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Шуваева Наталья Николаевна

 

Отдел по Лужскому району Ленинградской области:

 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Пярлайтите Лайма Стасевна

 

Отдел по Приозерскому району Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Рулько Надежда Игоревна

 

Отдел по Тосненскому району Ленинградской области:

 

Специалист-эксперт:

 

  1. Мосеева Светлана Владимировна

 

 

 

Управление делопроизводства и режима:

 

Отдел по работе с обращениями граждан:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. Шепелева Жанна Андреевна

 

Оперативное управление:

 

Отдел координации деятельности полиции:

 

Отделение по организации совершенствования деятельности полиции:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Попович Галина Владимировна

 

Централизованная бухгалтерия центр финансового обеспечения:

 

Финансовый отдел:

 

Отделение по депозитным суммам и налогообложению:

 

Главный специалист-эксперт:

 

  1. 48.  Петрухина Мария Васильевна

УГИБДД:

 

Отделение делопроизводства ЦАФАП в ОДД:

 

Старший специалист 1 разряда:

 

  1. Зарницкая Ольга Сергеевна

 

ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области:

 

Отделение по работе с личным составом:

 

Группа морально-психологического обеспечения:

 

Ведущий специалист-эксперт:

 

  1. Крумпель Ольга Леонидовна

Результаты конкурса, проведенного 31 мая 2017 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ:

Управление по вопросам миграции

 

Отдел по вопросам трудовой миграции

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Баданина Галина Дмитриевна

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Костылева Екатерина Владимировна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Романова Тамара Алексеевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Соколова Ирина Сергеевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Шабалов Алексей Николаевич

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Харькова Дарья Владимировна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Прохорова Ирина Юрьевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Крупенина Кристина Алексеевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Митяев Артем Георгиевич

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Бабенкова Елена Андреевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Зайцева Алена Александровна

 

Отделение по оформлению виз и приглашений

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Алексеева Оксана Игоревна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Тихомирова Татьяна Владимировна

 

Отделение миграционного учета

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Соловьева Татьяна Алексеевна

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Бабаева Альбина Низамовна

 

Специалист-эксперт

 

  1. Журбицкая Ирина Юрьевна

 

Специалист-эксперт

 

  1. Гаврасева Анна Ивановна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Незнанова Марина Валентиновна

Отдел по вопросам гражданства

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Нечай Ирина Анатольевна

 

Отделение по определению наличия гражданства Российской Федерации

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Извозчиков Дмитрий Викторович

 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами:

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Шмелев Валерий Федорович

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Цыплаков Олег Николаевич

 

 

 

 

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Метельская Екатерина Игоревна 

 

Отделение регистрации по месту жительства иностранных граждан и контролю за предоставлением государственных услуг

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Счастливая Анна Александровна

 

 

 

 

 

 

Отдел учета бланков строгой отчетности

 

Специалист-эксперт

 

  1. Малыгина Юлия Анатольевна

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Белякова Лариса Васильевна

 

Отдел паспортной и регистрационной работы

 

Отделение адресно-справочной работы

 

Старший специалист 1 разряда

 

  1. Трофимова Юлия Александровна

 

Отдел организации служебной деятельности подразделений по вопросам миграции

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Камалдинова Марина Анатольевна

 

Отделение по работе с ЦБДУИГ

 

Специалист-эксперт

 

  1. Соколова Светлана Юрьевна

 

Канцелярия

 

Специалист-эксперт

 

  1.  Волченкова Алевтина Анатольевна

 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

 

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Специалист-эксперт

 

  1. Лазарева Елена Николаевна

 

Отдел по Калининскому району г. Санкт-Петербурга

 

Специалист-эксперт

 

  1. Казакова Анастасия Владимировна

 

Отдел по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

 

1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

 

Специалист-эксперт

 

  1. Симоненко Денис Игоревич

 

Отдел по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

 

Ведущий специалист-эксперт

 

  1. Стегачева Любовь Анатольевна

 

Отдел по Центральному району г. Санкт-Петербурга

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Иванцова Алла Николаевна

 

Отдел по Всеволожскому району Ленинградской области

 

Специалист-эксперт

 

  1. Юминова Надежда Григорьевна

 

 

 

Отдел по Тихвинскому району Ленинградской области

 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Суворова Елена Владимировна

 

Управление делопроизводства и режима

 

Отдел по работе с обращениями граждан

 

Главный специалист-эксперт

 

  1. Новикова Екатерина Викторовна

 

УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

 

Отдел дознания

 

Старший специалист 2 разряда

 

40. Маркова Татьяна Алексеевна

 

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения

 

6 отдел

 

Группа финансового сопровождения

 

Старший специалист 1 разряда

 

41. Красноперов Виталий Викторович

 

Центр финансового обеспечения

 

Отдел бюджетного планирования

 

Отделение анализа и планирования расходов федерального бюджета

 

Главный специалист-эксперт

 

42. Трунина Ирина Юрьевна

Результаты конкурса, проведенного 20 декабря 2016 года в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: 

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ: 

Управление по вопросам миграции 

Отдел по вопросам трудовой миграции 

Ведущий специалист-эксперт 

  1. Ефимова Оксана Викторовна 

Отделение миграционного учета

Ведущий специалист-эксперт 

  1. Севбо Ольга Ильинична 

Специалист-эксперт 

  1. Смирнова Мария Валерьевна 

Отделение миграционного учета

Специалист-эксперт 

  1. Микиашвили Кристина Тенгизовна 

Старший специалист 1 разряда 

  1. Бондарева Татьяна Александровна 

Отдел оформления заграничных паспортов 

Отделение по Ленинградской области

Ведущий специалист-эксперт

  1. Матевосян Джемма Арташесовна 

Специалист-эксперт 

  1. Островская Ирина Павловна

Отделение по оформлению заграничных паспортов с электронными носителями информации 

Специалист-эксперт 

8. Гаевская Анастасия Дмитриевна

Старший специалист 1 разряда 

9. Валашек Людмила Афанасьевна

Отдел по работе с иностранными гражданами на пунктах пропуска

Специалист-эксперт 

10. Жудина Елена Ивановна

Старший специалист 1 разряда 

11. Ивахнова Юлия Анатольевна

Отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство

Отделение регистрации по месту жительства иностранных граждан 

Главный специалист-эксперт 

12. Мовсесян Вачаган Грачикович 

Старший специалист 1 разряда 

13. Сичкар Денис Олегович 

Отдел паспортной и регистрационной работы

Отделение по Ленинградской области 

Специалист-эксперт 

14. Нечай Ирина Анатольевна

Отделение адресно-справочной работы 

Старший специалист 1 разряда

15. Сверчкова Марианна Игоревна 

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами

Специалист-эксперт 

16. Валентинова Екатерина Юрьевна 

Отдел по сопровождению государственных услуг

Отделение по администрированию 

Главный специалист-эксперт 

17. Оводов Илья Константинович 

Старший специалист 1 разряда

18. Кондакова Анастасия Александровна 

Отдел организации служебной деятельности подразделений по вопросам миграции 

Отделение анализа информации по вопросам миграции 

Специалист-эксперт 

19. Гавриловец Полина Игоревна

Правовой отдел по вопросам миграции 

Ведущий специалист-эксперт 

20. Новикова Наталья Александровна 

Отдел по вопросам гражданства 

Специалист-эксперт  

21. Соколова Анастасия Николаевна 

Отдел по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

Главный специалист-эксперт 

22. Нурсеитова Нургуль Жантасовна 

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) 

Специалист-эксперт 

23. Матющенко Жанна Александровна 

Старший специалист 1 разряда 

24. Степанова Светлана Викторовна 

Отдел по Калининскому району г. Санкт-Петербурга 

5 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) 

25. Смирнова Анжела Андреевна 

Специалист-эксперт 

26. Козлова Анастасия Леонидовна 

Отдел по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга 

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) 

Старший специалист 1 разряда 

27. Симоненко Денис Игоревич 

Отдел по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) 

Специалист-эксперт 

28. Карамова Ася Магарламовна 

Отдел по Волховскому району Ленинградской области 

Заместитель начальника отдела  – начальник отделения (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации)

29. Баранова Лариса Ивановна

Отдел по Выборгскому району Ленинградской области

Специалист-эксперт 

30. Титкова Светлана Владимировна

Отдел по Гатчинскому району Ленинградской области 

Начальник отдела 

31. Федюнин Виктор Васильевич

Отдел по Сланцевскому району Ленинградской области 

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации 

Ведущий специалист-эксперт

32. Прохорова Наталья Викторовна

Отдел по Тосненскому району Ленинградской области

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации 

Ведущий специалист-эксперт 

33. Комардина Людмила Алексеевна 

Специалист-эксперт 

34. Алексеева Екатерина Геннадьевна

Старший специалист 1 разряда 

35. Хомченко Наталья Павловна

Управление информации и общественных связей 

Отдел по связям со средствами массовой информации 

Отделение обеспечения официального сайта ГУ МВД России в сети «Интернет» 

Главный специалист-эксперт 

36. Масловская Анна Александровна 

Группа по работе с проблемными материалами отделения по освещению деятельности ГУ МВД России

 Ведущий специалист-эксперт

37. Дробышева Татьяна Владимировна 

Организационно-плановый отдел

Группа информационного реагирования 

Старший специалист 1 разряда 

38.Аристова Айла Керимовна

Центр финансового обеспечения 

Отдел по администрированию доходов бюджетов РФ 

Главный специалист-эксперт 

39.Есина Анастасия Сергеевна 

Управление делопроизводства и режима 

Отдел по работе с обращениями граждан 

Главный специалист-эксперт 

41. Новикова Елизавета Викторовна

Ведущий специалист-эксперт 

42.Шепелева Жанна Андреевна 

Управление по работе с личным составом 

Управление морально-психологического обеспечения 

9 отдел

Отделение специальных психофизиологических исследований 

Ведущий специалист-эксперт 

43. Жилина Татьяна Вячеславовна

УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга

Отдел дознания 

Старший специалист 2 разряда 

44. Рейнхард Мария Викторовна

Результаты конкурсов, проведенных на замещение вакантных должностей ФГГС в 2013-2016 годах

Результаты конкурса, проводившегося 19 мая 2016 года:

Центр финансового обеспечения ГУ МВД России:

Отделение анализа и планирования расходов федерального бюджета Отдела бюджетного планирования (главный специалист-эксперт) — Кушаньева Елена Игоревна

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России:

Группа информационного реагирования Организационно планового отдела: главный специалист-эксперт —  Григорьева Елена Борисовна; старший специалист 1 разряда — Краева Мария Игоревна

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

2 отдел - организации лицензирования частной детективной (сыскной) и охранной деятельности (старший специалист 1 разряда) — Кулагина Галина Геннадьевна

Результаты конкурса, проводившегося 28 января 2016 года:

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

2 отдел (старший специалист 1 разряда) — Тараканов Александр Валерьевич

5 отдел (старший специалист 1 разряда) — Мокеева Наталья Александровна

Результаты конкурса, проводившегося 18 августа 2015 года:

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России:

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России отдела по связям со СМИ (главный специалист-эксперт) — Скупченко Анна Владимирована

Группа организационного обеспечения деятельности Общественного совета при ГУ МВД России отдела по связям с институтами гражданского общества (ведущий специалист-эксперт) — Григорьева Елена Борисовна

Результаты конкурса, проводившегося 4 июня 2015 года:

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

2 отдел (старший специалист 1 разряда) — Ветрова Виктория Владимировна

Результаты конкурса, проводившегося 22 января 2015 года:

Управление по работе с личным составом ГУ МВД России:

11 отдел (главный специалист-эксперт) — Стаховская Елена Владимировна

УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга:

Правовая группа (специалист-эксперт) — Иванова Анастасия Валерьевна

УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербурга:

Отдел дознания (специалист-эксперт) — Бурмистрова Виктория Владимировна

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России:

Отделение финансового сопровождения 6 отдел (старший специалист 1 разряда) — Морозова Евгения Сергеевна

Результаты конкурса, проводившегося 30 октября 2014 года:

Управление организации тылового обеспечения тыла ГУ МВД России:

Отделение имущественно-земельных отношений отдела имущественно-земельных отношений и социального обеспечения (ведущий специалист-эксперт) — Константинова Елена Игоревна

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России:

Отдел по связям с институтами гражданского общества (ведущий специалист-эксперт) — Локтева Александра Алексеевна

Отдел по связям с институтами гражданского общества (старший специалист 1 разряда) — Григорьева Елена Борисовна

Группа организации работы с документацией и обращениями граждан организационно-планового отдела (старший специалист 1 разряда) — Грачева Александра Андреевна

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

4 отдел (старший специалист 1 разряда) — Колесникова Екатерина Александровна

5 отдел (старший специалист 1 разряда) — Матвиенко Марина Игоревна

Результаты конкурса, проводившегося 25 июня 2014 года:

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России:

Отдел по связям с институтами гражданского общества (старший специалист 1 разряда) — Осин Артем Юрьевич

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

2 отдел (ведущий специалист-эксперт) — Чикилева Светлана Владимировна

5 отдел (старший специалист 1 разряда) — Капранова Ольга Викторовна, Мазурова Анна Игоревна

Результаты конкурса, проводившегося 2 апреля 2014 года:

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России:

Отделение телевидения отдела по связям со средствами массовой информации (главный специалист-эксперт) — Зарипова Регина Ринатовна

Группа обеспечения официального сайта ГУ МВД России в сети «Интернет» отделения по освещению деятельности ГУ МВД России отдела по связям со средствами массовой информации (ведущий специалист-эксперт) — Леднева Ирина Игоревна

Отделение по освещению деятельности ГУ МВД России отдела по связям со средствами массовой информации (старший специалист 1 разряда) — Коповая Анна Александровна

Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России:

2 отдел (старший специалист 1 разряда) — Кошелева Екатерина Олеговна

4 отдел (старший специалист 1 разряда) — Михайлова Галина Васильевна

Результаты конкурса, проводившегося 26 сентября 2013 года:

Управление информации и общественных связей ГУ МВД России — Китова Анастасия Викторовна; Скупченко Анна Владимировна

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России